Fontaine en faïence de Rouen à décor de guirlandes... - Lot 305 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Fontaine en faïence de Rouen à décor de guirlandes de fleurs et tête de personnage formant le bec (accidents et manques) H. 38 cm
Mes ordres d'achat