Vase sur pied en céramique engobée à décor... - Lot 329 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Vase sur pied en céramique engobée à décor polychrome sur trois registres d'un animal fantastique et de divers motifs symboliques décoratives, col cassé collé et éclats - Amérique centrale pré-hispanique, H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat