Pot à fond plat en bois sculpté et peint... - Lot 330 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 330
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Pot à fond plat en bois sculpté et peint à décor de scène de chasse - H. 17,5 cm - diam. 13 cm importantes restaurations
Mes ordres d'achat