Vase en céramique à décor de guerrier - H.... - Lot 333 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
Vase en céramique à décor de guerrier - H. 21 cm (chocs) (éclats aux talon et col)
Mes ordres d'achat