Vase sur pied en céramique à décor polychrome... - Lot 337 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 337
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Vase sur pied en céramique à décor polychrome rouge bordé ocre, cassé collé et manques au décor. Costa Rica, Guanacaste 1000-1530 ap. JC / H. 13 cm (Féle)
Mes ordres d'achat