Masque d'homme à la moustache et barbe en... - Lot 360 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 360
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Masque d'homme à la moustache et barbe en bois sculpté polychrome, XIXe - H. 26 cm , on y joint un autre masque.
Mes ordres d'achat