Boite en bois sculpté à décor de corbeille... - Lot 362 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 362
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Boite en bois sculpté à décor de corbeille de fruits et personnages _ 4 x 8,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat