Barre de cheminée Empire en bronze doré et... - Lot 367 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Barre de cheminée Empire en bronze doré et mat à décor de lions et frises de lions ailés et couronnes de lauriers et flambeaux. 23 x 123,5 cm
Mes ordres d'achat