Maison CHARLES,- Lampe Bambou Bronze doré... - Lot 376 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 376
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Maison CHARLES,- Lampe Bambou Bronze doré et abat-jour en métal doré, Tampon made in France et signature en creux. H. 67 cm (usures - abat-jour tordu - bouton de l'abat-jour rapporté : l'abat-jour tient à l'aide d'un écrou)
Mes ordres d'achat