Paire de pots couverts en porcelaine blanche... - Lot 386 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de pots couverts en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de fleurs. Marque au dessous. H. totale 12 cm (manque un couvercle) On joint une potiche de forme balustre en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages. H. 37 cm (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat