Christ aux liens en orme sculpté, dos ébauché.... - Lot 415 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 415
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Christ aux liens en orme sculpté, dos ébauché. XVIIe H. 44,7 cm (restaurations aux doigts) Expert : Mme Laurence FLIGNY - 01.45.48.53.65 / 06.78.48.44.53 - laurencefligny@aol.com
Mes ordres d'achat