MARTY J. ?, Sous-préfecture de Cambrai (?),... - Lot 539 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 539
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MARTY J. ?, Sous-préfecture de Cambrai (?), aquarelle signée en bas à droite - 23 x 30,5 cm, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat