MOHLITZ Philippe (1941-2019) Nuage, 1985 Gravure... - Lot 542 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 542
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Nuage, 1985 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 17/100 en bas à gauche Encadrée sous verre Bibliographie "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 ", Mader, Biarritz, 2010, rep. p. 144 - 29,8 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat