MOHLITZ Philippe (1941) Sieste en Egypte,... - Lot 544 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 544
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
MOHLITZ Philippe (1941) Sieste en Egypte, 1984 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 60/ 100 en bas à gauche 30,1 x 40,1 cm Encadrée sous verre Bibliographie "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 ", Mader, Biarritz, 2010, rep. p. 133
Mes ordres d'achat