MOHLITZ Philippe (1941-2019) 6, 2009 Gravure... - Lot 546 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 546
Estimation :
200 - 300 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) 6, 2009 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 15/50 en bas à gauche - 34,4 x 5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat