Philippe MOHLITZ (1941-2019) Migration. 1985 Gravure... - Lot 547 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 547
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Migration. 1985 Gravure au burin Justifiée 98/100 Datée, titrée, signée. 14,6 x 9,7 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat