MOHLITZ Philippe (1941-2019) Sainte Famille... - Lot 550 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 550
Estimation :
300 - 400 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) Sainte Famille observant un groupe d'anthropophages, 1983 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 81/ 100 en bas à gauche 30,9 x 24,3 cm Encadrée sous verre Bibliographie "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 ", Mader, Biarritz, 2010, rep. p. 126
Mes ordres d'achat