MOHLITZ Philippe (1941-2019) St Hubert, 1995 Gravure... - Lot 551 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 551
Estimation :
400 - 500 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) St Hubert, 1995 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 21 / 100 en bas à gauche - 28 x 34,1 cm Encadrée sous verre Bibliographie "Mohlitz Gravures et dessins 1965-2010 ", Mader, Biarritz, 2010, rep. p. 207
Mes ordres d'achat