TRIGNAC Gérard (1955) Le Vase, 1981, Gravure... - Lot 552 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 552
Estimation :
150 - 200 EUR
TRIGNAC Gérard (1955) Le Vase, 1981, Gravure Justifiée 56/150, signée, titrée et datée - 12,8 x 8,8 cm - Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat