MONNIER Henry Bonaventure (1805-1877) Portrait... - Lot 553 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 553
Estimation :
50 - 100 EUR
MONNIER Henry Bonaventure (1805-1877) Portrait de militaire - Gouache aquarellée signée en haut à droite H. Monier 29 x 20 cm (à vue) - encadrée sous verre (déchirure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat