QI Sha (1914-2005) Les dahlias rouges - Huile... - Lot 555 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 555
Estimation :
5000 - 6000 EUR
QI Sha (1914-2005) Les dahlias rouges - Huile sur toile - Signé en bas à droite et date de 1982 - 60 x 73 cm Expert Mme Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat