[Livre boite]. In-folio basane, orné de dorures... - Lot 68 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 68
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
[Livre boite]. In-folio basane, orné de dorures aux armes sur le plat supérieur et évidé pour former compartiment. Travail moderne sur volume ancien de la Vie des saints. Reliure frottée. On joint : petit portefeuille en maroquin rouge fermant avec lanière aux armes de France, 19 x 12 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat