[Manuscrit]. La Discipline des églises réformées... - Lot 74 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 74
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
[Manuscrit]. La Discipline des églises réformées de France. Lyon, 1651. Manuscrit relié demi-basane brune à dos lisse, [120] p. (Reliure XIXe). Copie d'après Isaac d' Huisseau sur un fort vergé réglé. Texte calligraphié avec les commentaires en marge. Mors fendu, manque de cuir au dos.
Mes ordres d'achat