LASSERRE (Pierre). La jeunesse d'Ernest Renan.... - Lot 238 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 238
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
LASSERRE (Pierre). La jeunesse d'Ernest Renan. Paris, Garnier, 1925-1932. 3 vol. in-8. Demi-maroquin bleu marine à coins, dos à nerfs, tête dorée (Reliure signée Levitsky). Un des 300 ex. num. sur pur fil Lafuma de l'édition de luxe, seul papier. (Fléty, 113).
Mes ordres d'achat