STENDHAL. Lucien Leuwen. Paris, H. Champion,... - Lot 245 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
STENDHAL. Lucien Leuwen. Paris, H. Champion, 1926-1927. 4 vol. in-8, cxxxiv, 396p. ; 462p. ; 438p. et 501pp. Demi-chagrin rouge à coins. Dos à nerfs. Tête dorée, couv. cons. (Reliure de Barnicaud).  Un des 1100 ex. sur vélin pur fil Lafuma, sur un tirage total de 1235. Préface de Paul Valery. (Fléty, 17).
Mes ordres d'achat