LAROCHE (Ernest) A travers le vieux Bordeaux... - Lot 334 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 334
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
LAROCHE (Ernest) A travers le vieux Bordeaux Bordeaux, Feret, 1890 In-8 : xviii, 211 p. ; frontispice par Léo DROUYN, fig. dans le texte par divers artistes demi-basane. (Dos insolé. Quelques rousseurs sur la gouttière).
Mes ordres d'achat