MARIONNEAU (Charles). Brascassat, sa vie... - Lot 339 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 339
Estimation :
30 - 40 EUR
MARIONNEAU (Charles). Brascassat, sa vie et son oeuvre. - Paris, Renouard, 1872 - In-8 : portrait - Basane verte, couv. cons. (Insolé, piqûres sur les gardes). Expert : Mme Cécile PERRIN - Expert agréé par la Cour d'Appel de Bordeaux - Membre du S. F. E. P. 1, rue Wustenberg - 33000 BORDEAUX - Tél : 06 11 97 01 70 - courriel : cileperrin@gmail.com
Mes ordres d'achat