HC 21 - [HERALDIQUE GÉNÉALOGIES]. WOELMONT... - Lot 1021 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1021
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
HC 21 - [HERALDIQUE GÉNÉALOGIES]. WOELMONT DE BRUMAGNE. La noblesse subsistante. - Paris, Champion, 1928 - 2 volumes (/3) in-4 : 574-1152 p. - Demi-chagrin blond à coins postérieur, dos lisse, n.r. (Dos fanés). T. I, 1re et 2e parties seules.
Mes ordres d'achat