HC 29 - ENFANTINA 2 volumes in-8 oblongs -... - Lot 1029 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1029
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
HC 29 - ENFANTINA 2 volumes in-8 oblongs - JACOBSSON (O.) Adamson, 60 dessins de O. Jacobsson Paris, Stock, s.d. - , 60 p. de dessins en noir, [1] f. - cartonnage éditeur dos toile grise, plat illustré. (infime faiblesse à la coiffe de tête) - CARLEGLE La Chasse à l'éléphant ou "les vertus ménagères" Paris, Editions Bourrelier-Chimènes, s.d. - in-12 oblong - cartonnage éditeur dos toile rouge, plats illustrés (frotté)
Mes ordres d'achat