HC 34 - ENFANTINA 3 volumes SAMIVEL La grande... - Lot 1034 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1034
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
HC 34 - ENFANTINA 3 volumes SAMIVEL La grande nuit de Merlin Paris, IAC, ca 1943 in-4 : ill. couleur- cartonnage papier bleu illustré. TRIM Pierre l'ébouriffé Paris, Fischbacher, s.d., 1884 in-4 n: ill. couleur cartonnage éditeur dos toile rouge, plats illustrés couleur (légères salissures) LA FONTAINE Fables Illustrations d'Armand RAPENO Paris, Albin Michel, 1947 in-folio : ill. à pleine page en couleurs cartonnage éditeur papier illustré couleurs. ( coins émoussés).
Mes ordres d'achat