Pendentif dizainier en or jaune, à dix boules... - Lot 38 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 38
Estimation :
250 - 260 EUR
Résultat : 330EUR
Pendentif dizainier en or jaune, à dix boules et serti de dix diamants, marqué au dos Euskal Herria. Poids brut : 6,19 g On joint une médaille au signe astrologique de la Vierge, gravée au dos, 4,35 g
Mes ordres d'achat