Solitaire en or gris serti d'un diamant rond... - Lot 42 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 42
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Solitaire en or gris serti d'un diamant rond taille brillant épaulé de deux petits diamants de chaque côté, manque un diamant sur un des deux côtés. Poids brut : 3,1 g / tdd 55 On joint une bague en or jaune sertie de petits diamants en pavage entouré de pierres rouges calibrées. Poids brut : 2,1 g / tdd 52 (manque une pierre rouge et un petit diamant)
Mes ordres d'achat