Bracelet Art Déco en platine, articulé de... - Lot 154 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 154
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Bracelet Art Déco en platine, articulé de trois motifs rectangulaires repercés réunis par des anneaux octogonaux, l'ensemble est serti de diamants, sur chaque plaque rectangulaire un diamant central d'environ 0.3 carat en serti clos. Avec une chaînette de sécurité rapportée. Poids brut : 54.29 g / L. 18 cm
Mes ordres d'achat