CARTIER, Boucle déployante de montre de femme en or jaune 75 - Lot 176

Lot 176
Estimation :
700 - 800 EUR
CARTIER, Boucle déployante de montre de femme en or jaune 750 millièmes, 10.11 g, signée. Dans une pochette tissu de la marque.