Lot n° 24
Estimation :
1200 - 1300
Résultat
: 1 820EUR
Sautoir or jaune 750 millième maille corde et anneaux style - Lot 24
Sautoir or jaune 750 millième maille corde et anneaux style cadenas. Poinçon orfèvre Sté P. - 61.49 g / L. 84,5 cm
Mes ordres d'achat