Sautoir or jaune 750 millième maille corde... - Lot 24 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 24
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 820EUR
Sautoir or jaune 750 millième maille corde et anneaux style cadenas. Poinçon orfèvre Sté P. - 61.49 g / L. 84,5 cm
Mes ordres d'achat