Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 970EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor ajouré de rinceaux et rosace en application. Poinçon hibou. Poids brut : 66.76 g
Mes ordres d'achat