Cinq épingles à cravate en or jaune (750)... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Cinq épingles à cravate en or jaune (750) : deux à décor d'une patte d'oiseau, l'une retenant une perle, l'autre un petit diamant taille ancienne, une à décor de serpent oeil en pierre rouge, une rosace avec petite perle au centre, et une à décor d'un médaillon au centre une pierre orange. Poids brut : 9.78 g
Mes ordres d'achat