Broche en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 70 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 70
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or jaune 750 millièmes orné de trois petits diamants d'environ 0.05 ct chacun - Poids brut : 13.8 g
Mes ordres d'achat