Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 81 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 81
Estimation :
350 - 360 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes orné de diamants en serti clos - Poids brut : 10.3 g / tdd
Mes ordres d'achat