Claude LALANNE (1925-2019) Collier Mimosa,... - Lot 83 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 83
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Claude LALANNE (1925-2019) Collier Mimosa, 1982. Collier en bronze doré signé et numéroté 65/250. Artcurial Editeur, Paris. Avec son certificat d'authenticité. (quelques traces d'oxydation au niveau des branches du fermoir)
Mes ordres d'achat