Solitaire en or jaune orné d'un diamant rond... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Solitaire en or jaune orné d'un diamant rond taille brillant sur papier vendu avec un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 12/10/20 : - poids 4.25 ct - couleur G - pureté VS1 - taille bonne - dimensions : 10.82 - 10.98 x 5.96 mm Poids brut : 3.93 g La pierre a été dessertie pour les besoins de l'établissement du certificat et ne sera pas remontée.
Mes ordres d'achat