DAUM, collier en or gris, pâte de verre incolore... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
DAUM, collier en or gris, pâte de verre incolore et diamants, formant un papillon, chaîne maille boule. Poids brut : 40.2 g - L. chaîne 43 cm - papillon : 40 x 55 mm (accident à un bout d'aile : cassé recollé) Les diamants sur les ailes et le corps du papillon ne sont pas d'origine et ont été serti par le joaillier Richard Bellanger, ainsi de la chaîne.
Mes ordres d'achat