Montre de col en or jaune (750) boitier à... - Lot 98 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or jaune (750) boitier à décor floral et monogramme au dos, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes - Poids brut : 22, 92 g
Mes ordres d'achat