Montre de col en or jaune (750), cadran émaillé... - Lot 100 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col en or jaune (750), cadran émaillé blanc index des heures en chiffres arabes noir et rouge, le dos orné d'une guirlande de style Louis XVI. Poids brut : 20 g - 19.39 g sans le verre (manque le remontoir)
Mes ordres d'achat