Montre de col en or jaune (750) cadran émaillé... - Lot 101 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 101
Estimation :
250 - 260 EUR
Résultat : 340EUR
Montre de col en or jaune (750) cadran émaillé blanc index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes. Le dos gravé d'une guirlande de fleur, au centre monogramme MH, double cuvette or. Avec une barrette en or jaune (750) Poids brut de l'ensemble : 25.39 g. Poids barrette seule : 6.76 g
Mes ordres d'achat