Montre bracelet or blanc, boitier rectangulaire... - Lot 102 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 760EUR
Montre bracelet or blanc, boitier rectangulaire à côtés arrondis orné de petites roses, cadran à fond argenté, index des heures en chiffre arabes. Orfèvre JD - Poids brut : 30,72 g / L. 18 cm
Mes ordres d'achat