BREITLING, Montre bracelet chronographe d'homme,... - Lot 114 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
BREITLING, Montre bracelet chronographe d'homme, modèle "Chrono Sirius", le boîtier circulaire en acier, le cadran noir à trois compteurs, index des heures bâtons et chiffres arabes, graduation tachymètre et guichet dateur à quatre heures. Bracelet en cuir noir à boucle marquée. Signée et numérotée B53011 0524. Mouvement à quartz. Diam. : 40 mm Dans son écrin avec carnet d'entretien. Révisée et pile changée en septembre 2020.
Mes ordres d'achat