DUPONT, briquet en métal doré monogrammé... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
DUPONT, briquet en métal doré monogrammé (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat