Grand Bouddha en majesté en bois sculpté... - Lot 256 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Grand Bouddha en majesté en bois sculpté polychrome H: 150 cm (accidents et manques importants drapé droit et tête à restaurer)
Mes ordres d'achat